4-я Международная заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе – сегодня и завтра»


4-я Международная заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе – сегодня и завтра», которая состоится 4 ноября 2020 года в научно-техническом центре комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» (г. Гомель, Республика Беларусь).

Целью конференции является расширение научно-технического сотрудничества в части проектирования и постановки на производство инновационной конкурентоспособной техники для нужд сельского хозяйства, расширение экспортного потенциала предприятий Республики Беларусь, демонстрация достижений современного агропромышленного машиностроения широкому кругу специалистов.

Необходимо заполнить регистрационную карту и вместе с предлагаемой к публикации научной статьёй, докладом в срок до 4 ноября 2020 г. отправить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробная информация о конференции, а также требования к участию размещена     на        официальном сайте            ОАО «Гомсельмаш» https://www.gomselmash.by в разделе «Конференция».

 karta

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter