Поздравление ректора университета с Рождеством и Новым годом


Дорогие друзья! Вот и наступают всеми любимые и долгожданные праздники – Новый год и Рождество Христово.

Они неизменно  наполняют сердца  людей светлыми чувствами, ожиданием добрых перемен и надеждами на исполнение самых заветных желаний.

Подводя итоги прожитого  года, мы устремляем мысли в будущее, строим новые планы. Нам есть чем гордиться! Мы открыли немало талантливых студентов в учебе, науке, творчестве, спорте. Мы радовались их успехам на различных олимпиадах, конкурсах, фестивалях. А среди профессорско-преподавательского состава было немало тех, кто удивлял молодежь интересными лекциями, новыми научными исследованиями, умением быть хорошими педагогами и воспитателями. Так будет и впредь!

Теплая атмосфера новогодних праздников для каждого из нас связана с возможностью выразить самые добрые чувства родным и близким людям, сказать им добрые, душевные слова.

В преддверии Нового года и Рождества Христова от всей души желаю, чтобы самый светлый праздник, начавшийся в новогоднюю ночь, продлился подольше, даря радость и надежду на то, что в будущем году все сложится благополучно. Пусть в ваших домах всегда будут уют и мир, взаимопонимание и любовь!

Ректор университета,
доктор физико-математических наук
Ю. И. КУЛАЖЕНКО

bsut501

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter