III Пленум Гомельской городской организации БРСМ


2021 год стал поистине плодотворным периодом для городской организации: патриотические велопробеги, молодёжная интерактивная площадка «Хоровод дружбы», патриотический проект «Летопись славы Государственного флага Республики Беларусь», танцевальный флешмоб «В едином стиле» и многое другое.

В ходе Пленума подвели итоги 2021 года и определили наши задачи на текущий 2022 год, а также наградили лучших представителей союза молодёжи.

1

Белорусский государственный университет представляли проректор про воспитательной работе Васильев Степан Михайлович, секретарь ОО «БРСМ» БелГУТа Глушак Елизавета, Петрушенко Никита - командир отряда «Чемпионы», Климович Диана - боец отряда «Локомотив».

8

5

12

13

Петрушенко Никита рассказывал в своим докладе, как начинались его трудовые будни на Петриковском ГОИК, и как он загорелся движением Белорусских студенческих отрядов. В 2021 году работал на Всебелорусской молодёжной стройке «Город молодости 2021» в г. Островец и был там командиром отряда.

14

3

 

 9


С.М. Васильев и Диана Климович были награждены Грамотами за поддержку и практическую помощь в реализации проектов и программ Гомельский городской организации ОО «БРСМ».

15

Елизавета Глушак получила Благодарность за личный вклад в развитие молодёжной политики.

11

«Хочу отметить и искренне поблагодарить, как городскую организацию, так и наши районные комитеты, каждую первичную организацию и в частости каждого молодого человека, члена БРСМ, за помощь и работу в 2021 году», - подчеркнула заместитель председателя Гомельского Горисполкома Елена Ивановна Алексина.

6

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter