Высокий уровень знаний о Великой Отечественной войне


Великая Отечественная война – одно из самых страшный испытаний, выпавших на долю нашего народа.

 

Ее тяжести оставили огромный отпечаток в сознании людей и имели тяжелые последствия для нескольких поколений. Тысяча четыреста восемнадцать дней и ночей бушевал огонь войны, убивая людей и уничтожая все, что было создано их трудом. Десятки миллионом сыновей и дочерей потеряла наша Родина. Нет семьи, которой она не коснулась бы.

12

Мы никогда не должны забывать тех, кто не пожалел своей жизни ради Победы. И даже теперь, спустя много лет, мы должны знать и сохранить в памяти события тех ужасных лет.

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню Победы, студенты факультета экономики и бизнес-технологий специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)» и «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» под руководством старших преподавателей кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В. и Бойкачева Е.В. приняли участие в Международном историческом диктанте, который был организован Международным образовательным проектом «Институт современного образования SmartSkills» (г. Орск, Российская Федерация). В этом году в диктанте приняли участие около 3 тысяч человек из России и стран СНГ.

III-й Международный исторический диктант традиционно был посвящен событиям Великой Отечественной войны.

Все представители нашего университета набрали по итогам тестирования свыше 90% правильных ответов и были отмечены дипломами победителей и призеров.

13
14
15
16

За подготовку победителей образовательной акции Шорец Т.В. и Бойкачева Е.В. были награждены благодарственными письмами.

17

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter