Онлайн лекция на тему «Подходы к повышению экономической эффективности деятельности предприятия в современных условиях»


1 июня состоялась онлайн лекция в рамках работы научно-академической школы международной мобильности по программе «Железнодорожный транспорт России».

11

К.э.н., доцент Уральского государственного университета путей сообщения Конышева Екатерина Владиславовна прочитала для студентов онлайн лекцию на тему «Подходы к повышению экономической эффективности деятельности предприятия в современных условиях».

12

В рамках лекции было обсуждено существование множества показателей, позволяющих оценить эффективность деятельности транспортных предприятий. При этом была акцентирована важность оценки полученных результатов в их совокупности, что позволяет видеть единую картину бизнеса. Также были приведены примеры инновационных подходов к экономической оценке и повышению эффективности деятельности предприятия в современных условиях.

Присутствовали на лекции студенты 1-3 курсов специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

13

Лекция вызвала интерес аудитории к поставленной проблеме, ее содержание обладает новизной и оригинальностью и представляет большой интерес и востребованность в образовательном процессе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter