Онлайн-трансляция семинара «Республика Беларусь: от истоков до современности (исторический путь государственного строительства)»


25 января состоялась онлайн-трансляция семинара на тему «Республика Беларусь: от истоков до современности (исторический путь государственного строительства)» под руководством Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Н.И. Кочановой.

Выездной семинар прошел в стенах Академии управления при Президенте Республики Беларусь. 

В БелГУТе трансляция велась в нескольких точках. 

В качестве одного из выводов, сделанных в ходе семинара, можно привести слова спикера Совета Республики о том, что мы (Республика Беларусь) последовательно и неизменно осуществляем свою историческую миссию – способствуем мирному сосуществованию всех членов международного сообщества, деэскалации существующих конфликтов, воплощаем в жизнь принцип взаимной поддержки государств в борьбе с вызовами современности, и это определяет политику нашей страны на современном этапе.

– Мы должны развиваться как следует, двигаться вперед, – напомнила Наталья Кочанова слова Главы государства. – Наша страна должна быть конкурентоспособной и успешной, а это возможно лишь в равноправном, партнерском диалоге с государствами, разделяющими наши базовые ценности.

21

17

22

19

16

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter