Повышение квалификации инженерно-технических работников по строительству железных дорог


В течении двух недель, с 16.01.2023 по 27.01.2023 в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь прошли повышение квалификации инженерно-технические работники по программе «Строительство железных дорог и мостовых сооружений на железных дорогах».

18

Целью повышения квалификации данной категории специалистов является обновление их теоретических и практических знаний в соответствии с изменяющимися требованиями технических нормативных актов и государственных стандартов.

Преподаватели нашего университета на занятиях ознакомили слушателей с требованиями по технологии производства работ, организации строительства, охраны труда, довели требования основных нормативно-технических и законодательных актов, действующих в сфере строительства Республики Беларусь.

После обучения слушатели успешно прошли испытание при сдаче квалификационного экзамена в РУП «Белстройцентр» по специализации «Строительство железных дорог и мостовых сооружений на железных дорогах».

25

25

25

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter