Повышение квалификации идеологического актива г. Гомеля


Более пятнадцати лет в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь проходят курсы повышение квалификации для заместителей руководителей по идеологической работе предприятий, учреждений и организаций г. Гомеля по программе «Экономическое и социальное управление производственной деятельностью. Идеология белорусского государства».

6

В период с 27 марта по 7 апреля в очередной раз со слушателями были рассмотрены актуальные вопросы идеологии белорусского государства, экономики Республики Беларусь, правового регулирования трудовых и социальных отношений на предприятиях, антикоррупционного законодательства. Слушатели посмотрели онлайн-трансляцию Послания Президента Беларуси Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию в прямом эфире и обсудили ключевые моменты послания.

С целью ознакомления с организацией идеологической работы в трудовых коллективах в современных условиях на базе Гомельского локомотивного депо была проведена тематическая дискуссия с участием заместителя председателя Гомельского городского исполнительного комитета по социальным вопросам Алексиной Елены Ивановны.

18
19

2

1

В подведении итогов обучения принял участие ректор университета Кулаженко Юрий Иванович, который выступил с заключительным словом и вручил слушателям свидетельства о повышении квалификации.

6

18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19
18
19

В свою очередь слушатели с благодарностью отметили высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter