Профориентационная работа в Новозыбкове и Клинцах


21 апреля 2023 года рабочая группа нашего университета в составе ведущего специалиста по профориентационной работе Ефремова Я.В. и начальника отдела международных связей Шебзухова Ю.А. посетила Новозыбков и Клинцы, где были организованы встречи с обучающимися средних общеобразовательных школ.

3

9

В Новозыбкове на базе школы № 9 выпускникам 11-х классов городских школ специалисты БелГУТа рассказали об особенностях поступления граждан Российской Федерации и условиях обучения в нашем университете. Раздали большое количество информационных буклетов и ответили на интересующие будущих абитуриентов вопросы.

1

8

В Клинцах аналогичная встреча прошла на базе Дома культуры. На встрече присутствовали не только выпускники школ, но также обучающиеся 8-10 классов.

11

2

4

10

Выражаем благодарность директору средней школы № 9 г. Новозыбкова Пешехонову Д. В. и администрации Дома культуры г. Клинцы за гостеприимство, а также руководству и сотрудникам отделов образования городских администраций Новозыбкова и Клинцов - за содействие в организации встреч. Надеемся, что информация, которую сегодня получили юные новозыбковцы и клинчане, поможет им сделать выбор, и мы скоро увидим многих из них в числе наших абитуриентов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter