XX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи


27 апреля в Минске открылась XX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году мира и созидания.

11

13Открывает выставку министр образования Андрей Иванец

Выставка организована с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта, поиска новых решений по формированию у детей и молодежи гражданской ответственности, патриотизма, национального самосознания и гражданской идентичности.

Представители Белорусского государственного университета транспорта под руководством проректора по воспитательной работе С.М. Васильева с участием историко-патриотического клуба «Отечество» презентуют на выставке коллекцию военно-исторической символики, материалы конференций, проекты студотрядов и видео-презентации, иллюстрирующие опыт и инновационные методы БелГУТа по гражданскому и патриотическому воспитанию.

10

В предверии Дня Великой Победы экспозиция реликвий военной тематики - военные билеты времен Великой Отечественной войны, предметы форменного обмундирования - вызывает интерес у посетителей. А в преддверии начала вступительной кампании выставка буклетов и презентации, всесторонне отражающих учебу и, что немаловажно, общественную жизнь студента БелГУТа, играет роль профориентационной точки.

7

8

9

Оператор выставки – государственное предприятие «БелЭкспо».

Выставка продлится до 29 апреля 2023 по адресу: проспект Победителей, 14.

12

 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter