Секретами достижения успеха поделился заместитель председателя облисполкома


13 сентября 2023 года состоялась встреча заместителя председателя облисполкома Барановского Андрея Анатольевича со студенческим активом БелГУТа.

12

Андрей Анатольевич рассказал студентам о своем жизненном пути, о том, какие задачи он ставил перед собой в молодости, и что сейчас происходит в курируемой им строительной отрасли.

Студенты, в свою очередь, рассказали Андрею Анатольевичу о своей деятельности, о планах и наработках. 

Успешность и достижение желаемых результатов требуют много труда и усилий, - Андрей Анатольевич поделился с молодежью своими секретами достижения результата. Признался, что сам неоднократно сталкивался с трудностями на своем пути, но благодаря настойчивости, целеустремленности и уверенности в себе смог преодолеть все преграды и достичь поставленных целей.

Заместитель председателя облисполкома подчеркнул важность образования и учебы. Он призвал студентов активно участвовать в учебном процессе, наращивать свои знания и навыки, а также стремиться к постоянному самосовершенствованию. Отметил, что образование является ценным активом, который никто не сможет отнять у людей, и способствует развитию личности и достижению успеха в профессиональной карьере. Очертил методы постановки целей и стратегии их достижения, построения верной коммуникации с окружающими людьми, а также развития навыков лидерства и управления.

- Какой ваш девиз по жизни? - спросили его студенты.

- Не смотря ни на что, вставай и иди дальше. 

16

11

14

В преддверии Дня народного единства Андрей Анатольевич рассказал об истории этого праздника и поделился своими мыслями о том, что он значит для всех нас.

- Наша страна - это государство для каждого ее гражданина. При этом, она неделима, и мы будем жить здесь спокойно и мирно, пока мы едины, пока следуем заповедям своих же предков - патриотизм, взаимоподдержка, единство.

По словам участников, Андрей Анатольевич оставил неизгладимое впечатление как об успешном, уверенном в себе и своем окружении человеке, твердо стоящем на ногах и в своей профессии, и в общественной деятельности, и в повседневной жизни в своей стране. Его история вдохновила молодежь на стремление к достижению успеха и преодолению трудностей на своем пути. 

Проректор по воспитательной работе Степан Михайлович Васильев поблагодарил гостя за этот мотивирующий нашу молодежь диалог.

Совет для молодежи Адрея Анатольевича Барановского: слушай чужие советы, но решения принимай сам. Очень легко отравить жизнь другому человеку своим неверным решением. И никто не будет виноват кроме тебя.

13

 

Студенческий совет БелГУТа подробно рассказывает о беседе, раскрывающей секрет успеха.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter