В благотворительном фонде имени Алексея Талая готовятся к Новому году


16 декабря 2023 года студент механического факультета группы МВ-31 Шкороедов Дмитрий побывал в Международном благотворительном фонде имени Алексея Талая.

54

Благотворительный Фонд Алексея Талая оказывает помощь людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, занимается поддержкой инвалидов и тяжелобольных, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с нарушением психофизического развития. Студенту Шкороедову Дмитрию удалось познакомиться с командой ребят, объединенных общей идеей помощи людям, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, и оказать помощь в упаковке новогодних подарков детям из Донбасса.

54
54
54

- Благотворительность для меня - это добровольная и безвозмездная помощь нуждающимся, и я всегда был за то, чтобы помогать всем, кто оказался в тяжелой ситуации. И сегодня мне выпал шанс познакомиться с замечательной командой ребят и оказать помощь фонду в упаковке более 50 коробок новогодних подарков для детей из Донбасса. Я горд, что являюсь гражданином Республики Беларуси и тем, что наша страна не остается в стороне и оказывает помощь братскому народу и помогает в трудные моменты!

54

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter