Курсы повышения квалификации «Современные и перспективные транспортные радиосистемы 2024»


С 15 по 19 января 2024 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь под руководством заведующего кафедрой «Автоматика, телемеханика и связь» доцента Матусевича Вячеслава Олеговича прошли курсы повышения квалификации для инженерно-технических работников Службы и дистанций сигнализации и связи Белорусской железной дороги по теме: «Современные и перспективные транспортные радиосистемы».

29

Слушатели курсов с большим интересом прослушали лекционный курс заведующего кафедрой «Автоматика, телемеханика и связь» доцента Матусевича Вячеслава Олеговича и старшего преподавателя Киселевой Светланы Владимировны. На практических занятиях, под руководством старшего преподавателя магистра технических наук Жигалина Игоря Олеговича и старшего преподавателя Киселевой Светланы Владимировны, слушатели курсов осуществляли компьютерное моделирование антенно-фидерных устройств и транспортных радиосетей. 

Заведующий кафедрой «Автоматика, телемеханика и связь» доцент Матусевич Вячеслав Олегович провел со слушателями профориентационную беседу об особенностях поступления и обучения в Белорусском государственном университете транспорта на первой и второй ступенях получения высшего образования. 

По итогам обучения слушатели курсов написали выпускные работы, успешно сдали зачет и получили свидетельства о повышении квалификации.

Слушатели высоко оценили предложенные им материалы по тематике курсов и профессионализм преподавателей.

В свободное от занятий время слушатели побывали на экскурсии в дворцово-парковом ансамбле.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter