ИТЭС 2024 в БелГУТе


7 февраля 2024 года в Белорусском государственном университете транспорта прошла X международная научно-техническая конференция магистрантов ИТЭС 2024 «Инновации в технико-экономических системах».

В рамках конференции были проведены пленарное заседание и шесть секций, посвященные взаимодействию науки, образования, инженерии, строительства и экономики в области разработки транспортных систем.

Основной темой X международной научно-технической конференции магистрантов ИТЭС 2024 являются исследования инноваций в технических, управленческих и экономических системах.

Основной целью ежегодных конференций ИТЭС является активизация научной работы магистрантов в области исследования технических и экономических наук.

3

1

С приветственным словом перед участниками конференции выступил проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент Николай Николаевич Казаков, в своем выступлении он отметил, что в БелГУТе науке отводится важная роль и значение науки в нашей стране и мире продолжает с каждым годом расти, пожелал участникам конференции творческих успехов, успешной научной карьеры и отличного здоровья.

4

С докладом «Путь в науку молодых ученых Белорусского государственного университета транспорта» выступил председатель Совета молодых ученых учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» Михаил Юрьевич Страдомский.

5

2

Всего было заслушано 69 докладов молодых учёных.

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

По результатам рецензирования представленных тезисов формируется электронный сборник материалов конференции.

Желаем участникам конференции дальнейших успехов, научных достижений и хорошего настроения!

Начальник отдела магистратуры и студенческой науки
Игорь Козороз

Фото Елены Белоус

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter