Повышение квалификации для специалистов ГО «Белорусская железная дорога» по тематике «Современные технологии управления»


С 18 по 22 февраля и с 8 по 12 апреля 2019 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь прошли повышение квалификации специалисты ГО «Белорусская железная дорога» по тематике «Современные технологии управления».

Под руководством заведующего кафедрой Липатовой О.В. для проведения занятий были привлечены преподаватели кафедры «Экономика транспорта» Фроленкова Е.О., Ходоскина О.А., Барановская, Т.А., Митренкова А.В., Потемкина Т.Г., директор ИПК и ПК Зенкевич А.Г., а также специалисты кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» – заведующий кафедрой Шатров С.Л. и старший преподаватель Кравченко А.В.

f2
f3
f2
f3

В процессе обучения были презентованы материалы по современным управленческим ресурсным технологиям, креативному менеджменту, ситуационному управлению и оценке эффективности принятия оптимальных решений в экономике. Рассмотрены вопросы процессного и антикризисного управления на железнодорожном транспорте.

Наибольший интерес у слушателей вызвали технологии бережливого производства и современные подходы к управлению бизнес-процессами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter