Участие БелГУТа в международном форуме «Бизнес Дни в Гомеле»


18 октября 2019 года в Гомеле проходил международный форум «Бизнес Дни в Гомеле», в котором приняли участие представители 18 стран.

1

На форуме  обсуждались современные технологии в различных областях промышленности для повышения конкурентоспособности региона, вопросы межрегионального сотрудничества, успешные практики ведения бизнеса, а также примеры использования выгодного географического положения для увеличения объемов экспорта и внешней торговли и применения инновационных технологий в логистике.

По приглашению Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты в работе форума в качестве докладчика и модератора сессии № 3 «Развитие международной логистики и управления цепочками продаж: прогноз, новые технологии и эффективные решения» приняла участие доцент кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» БелГУТа Н.А. Кекиш.

В ходе работы сессии участниками сессии были рассмотрены вопросы совершенствования подготовки специалистов логистической сферы и поддержана инициатива организации стажировок студентов в портовых комплексах Украины для практического ознакомления с технологией выполнения мультимодальных перевозок с участием морского транспорта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter