Началось досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва


12 ноября 2019 года началось досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

19

Наши студенты, а многие из них впервые выполняют свой долг избирателя, серьезно отнеслись к такому ответственному моменту в своей жизни. 

24

25

Дарьяна ПТАШИНСКАЯ (УД-21):

- Внимательно ознакомилась с биографиями кандидатов. Отдаю свой голос за надежного человека, на которого, на мой взгляд, можно положиться в любой сложной ситуации и который будет прислушиваться к голосу своих избирателей.  Я хочу видеть свою страну экономически мощной державой. Понимаю, что и от нас, будущих специалистов, многое зависит в этом плане. Пока наше главное дело – учеба. И мы должны стараться впитать в себя как можно больше знаний. В нашем университете для этого есть все необходимое. Предыдущие поколения студентов доказали на деле, что выпускники БелГУТа – это гарантия качества образования. Уверена, что и мы не подведем.

17

 Дмитрий САЗОНОВЕЦ (МЭ-51):

- Студенческие годы подходят к своему логическому завершению. Хочу, чтобы после окончания университета у меня, как и других выпускников, была хорошая работа и достойная зарплата, чтобы ветераны производства были заинтересованы помогать молодым специалистам, передавая им свой опыт. Еще хочу, чтобы следующие поколения студентов получали больше практических навыков во время учебы, теории у нас достаточно.  Голосую за стабильность и порядок в стране.

21

26

16

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter