Отряд «Ориентир» действует


22 декабря 2019 года в рамках благотворительной акции волонтерский отряд «Ориентир» под руководством старшего преподавателя кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бойкачевой Е.В. посетил приют-питомник животных, созданный силами активных людей на добровольной и безвозмездной основе. Основная цель - помочь бездомным животным.

07
08

Попадая в атмосферу данного мероприятия, в окружение грустных и ждущих помощи глаз животных, нельзя оставаться равнодушными к их проблемам. Посещение таких мероприятий учит доброте, оказанию помощи, стремлению к взаимовыручке, ведь среди нас не так много людей, способных бескорыстно помогать и участвовать в жизни единожды преданных четвероногих друзей, которых к сожалению, становится все больше.

06

Студенты отряда Жирикова И., Дробышевская Д., Андык А., Брикет Д., Михалко Т., Пашук В., Писарева А., Старосотников Д. решили съездить и оказать посильную помощь таким животным. Студенты приобрели нехватающие питомнику корма, крупы, свиные и говяжьи кости, посуду и приехали передать руководителю приюта Наталье, а также выгулять собак.

07
08

01

03

Хочется выразить благодарность студентам группы ГБ-21 (куратор Бойкачева Е.В) и ГБ-41, которые приняли участие в покупке корма для животных.

02

Очень приятно осознавать, что у нас добрая, отзывчивая молодежь, которая готова прийти на помощь!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter