Волшебство на Рождество в отделении дневного и круглосуточного пребывания детей-инвалидов и молодых инвалидов ТЦСОН Железнодорожного района


Вот и завершаются Новогодние праздники, поздравления и традиционные встречи в рамках акции «Волшебство на Рождество».

10 января 2020 года студенты факультетов ПГС и ЭТ вместе с ответственными за идеологическую и воспитательную работу на факультетах Коноваловой О.Н. и Литвинович Т.Н., а также начальником отдела по воспитательной работе с молодежью Голубович Е.Н. посетили новогоднее мероприятие в отделении дневного и круглосуточного пребывания детей-инвалидов и молодых инвалидов ТЦСОН Железнодорожного района.

3

Молодые люди с особенностями развития участвовали в театрализованной постановке «Щелкунчик». Они пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Завершением праздника стало вручение подарков, привезенных нами.

s6
08

Центру переданы средства, собранные сотрудниками университета, ППС и студентами и факультетов ЭТ и ПГС на укрепление материально-технической базы; канцтовары, моющие средства, блокноты, изготовленные издательским центром БелГУТа.

s6
08

Руководство центра, воспитанники и их родители выразили огромную благодарность БелГУТу за неравнодушие и активное участие в создании праздничного настроения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter