Победители Международного конкурса #КраскиПобеды!


Международный научно-образовательный проект институт современного образования SmartSkills г. Орск, Оренбургская область, провел масштабный Международный конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняло участие 41647 конкурсантов из 5 государств (Россия, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Украина), более чем из 100 городов. Цель конкурса заключалась в патриотическом воспитании современного поколения, чувства гордости и уважения к подвигу советского народа, развитию творческих способностей.

День Победы является важным и знаменательным этапом в истории не только нашего государства, так как это память о мужестве и героизме воинов, отдавших жизнь за наше благополучие, процветание.

Студенты 2 курса факультета экономики и бизнес-технологий Сидорович С.С., Жирикова И.В., Михмель М.В. под руководством своего куратора ст. преподавателя Бойкачевой Е.В. приняли участие в этом конкурсе. Итоги очень порадовали:

sid
01
zhiric
sid
01
zhiric

В адрес университета организационным комитетом международного конкурса #КраскиПобеды руководителю Бойкачевой Е.В. было выслано благодарственное письмо за высокое качество подготовки участников конкурса и благодарность руководству университета за активное участие и подготовку победителей, призеров и лауреатов.

blag

Поздравляем студенток ГЭ-21 и их руководителя с победой!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter