С Днем рождения, военно-транспортный факультет!


12 июня 2020 года на плацу Белорусского государственного университета транспорта в торжественной обстановке состоялись доведение приказов и поздравление отличившихся.

Поводом для этого стало 17-летие со дня образования военно-транспортного факультета

48

43

65

Заместитель начальника факультета по учебной и научной работе - первый заместитель полковник Аркадий Куксо зачитал приказы заместителя Министра обороны, начальника управления военного образования, начальника военно-транспортного факультета, а также поздравления, пришедшие в адрес факультета.

27

Очередное воинское звание «майор» приказом Министра обороны было присвоено и вручены погоны командиру батальона курсантов капитану Владимиру Савину.

19

36

33

Начальник факультета полковник Алексей Поддубный поздравил личный состав и гражданский персонал с этим праздником, отметив что с каждым годом, благодаря усиленной, плодотворной и качественной работе всех стоящих в строю, факультет достигает различных высот как в спорте, учебе, науке, так и в общественных мероприятиях. Без участия военнослужащих факультета не обходится ни одно значимое мероприятие в городе и области.

17

Алексей Алексеевич пожелал не останавливаться на достигнутом, приумножать имеющийся багаж достижений, успехов в служебной деятельности, здоровья близким и хорошей погоды в доме.

6

Преподаватель кафедры
общевойсковой подготовки
военно-транспортного факультета
майор Евгений Виниченко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter