Повышение квалификации руководителей и специалистов Госпромнадзора


С 21 по 25 сентября 2020 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» (доцента Михальченко А.А., старших преподавателей Ходоскина Д.П., Довгулевич О.А.) были организованы курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов Госпромнадзора по теме «Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом».

1

Часть грузов на автотранспорте относятся к опасным, и к их перевозке предъявляются специальные и дополнительные требования, связанные с повышенным риском наступления инцидента или аварии. В основу курса были положены современные отечественные и международные подходы и требования к безопасной организации перевозок опасных грузов (в том числе и международных), оформлению транспортной документации, транспортным средствам и оборудованию для перевозок таких грузов, маркировке транспортных средств с опасными грузами.

2

Слушатели получили возможность повысить свой профессиональный уровень, а также приобрести не только теоретические знания, но и обменяться практическим опытом.

3

4

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter