Почетное звание «Основатель научного направления» присвоено Васильеву А. А.


Решением Президиума Российской Академии Естествознания, к.т.н., доценту, профессору кафедры «Архитектура и строительство» Васильеву Александру Анатольевичу присвоено Почетное звание «Основатель научного направления».

Новое научное направление – это фундаментальное исследование, в процессе реализации которого эффективно решаются новые и ранее не решенные крупные задачи в определенной отрасли науки.

Информация о новом научном направлении «Оценка и прогнозирование технического состояния железобетонных элементов и конструкций с учетом карбонизации бетона» представлена в многотомном энциклопедическом издании РЕЕСТР НОВЫХ НАУЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.

Презентация Реестра Новых научных направлений, изданного в нескольких томах, состоялась на 33 Московской международной книжной выставке – 2-6 сентября и на новой выставочной платформе РАЕ в сентябре 2020 года. Реестр представлен на крупнейших книжных выставках 2020 г.: Франкфуртская книжная выставка Frankfurter Buchmesse, Германия, 14-18 октября 2020 г. и Книжная мультимедийная выставка в Барселоне, Испания, 27-29 октября 2020 г.

01

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter