С юбилеем! Гришанкова Нина Алексеевна


Юбилей кандидата филологических наук, доцента Нины Алексеевны Гришанковой

111

Уважаемая Нина Алексеевна!

От имени ректората, деканата факультета обучения иностранных граждан, коллектива кафедры «Славянские и романо-германские языки», студентов и курсантов Белорусского государственного университета транспорта сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

За время работы в нашем коллективе Вы зарекомендовали себя грамотным педагогом с большой эрудицией и огромным трудолюбием. Вам присуща активная жизненная позиция и личная ответственность за порученное дело. Вы постоянно работаете над повышением своего профессионального мастерства, подготовили и издали более 150 научных работ, более 100 научно-методических пособий. В течение 30 лет заведовали кафедрой «Иностранные языки», коллектив которой под Вашим руководством добился значительных результатов в педагогической деятельности. 

Мы гордимся Вашим профессионализмом в работе, позволяющим в нынешнее непростое время сохранять и повышать авторитет системы высшего образования, способствующей культурному развитию и пропаганде подлинных духовных ценностей человека.

В этот торжественный и знаменательный день примите наши сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческого вдохновения в учебной и научной работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter