Заседание кружка «Экономика транспорта и проблемы ее совершенствования на современном этапе»


30 июня 2017 года прошло заключительное в этом учебном году заседание кружка «Экономика транспорта и проблемы ее совершенствования на современном этапе», где обсуждались актуальные вопросы повышения эффективности производства, а также были подведены итоги научно-исследовательской работы со студентами.

   

foto1

Руководителями кружка являются преподаватели кафедры «Экономика транспорта» доц. Быченко О.Г., ст. преподаватель Хурса С.М., ст. преподаватель Барановская Т.А. В рамках работы кружка за 2016 – 2017 учебный год были подготовлены материалы для публикаций статей в ряде сборников научных трудов в III Международной научно-практической конференции в Донецке, XXIII Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых в Макеевке, в XXI Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов в Минске, в Віснике економіки транспорту і промисловості и др.

Студентка Матюшкова Ю.В. (ГЛ-21) удостоена диплома II степени, Дубовцова А.С. (ГК-21) заняла III место на конференции. Большую активность в работе кружка проявили студенты группы ГЛ-41 Галуза А.В., Лановая Т.Г., Сокуренко М.М.

Кружок по дисциплине «Инвестиционное проектирование под руководством старшего преподавателя Е. В. Бугаева. По результатам работы кружка проведена научная студенческая конференция. Подготовлено и доложено 32 доклада. Рекомендовано 10 докладов к изданию. Подготовлены тезисы, и 4 отданы для издания в сборник научных студенческих работ:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter