Строители-железнодорожники вышли на финишную прямую!


11 и 14 июня 2021 года на кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» строительного факультета состоялся государственный экзамен по специальности 1-37 02 05 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

9

10

Экзамен сдавали 18 студентов дневной формы обучения и 59 заочной. В целом все студенты справились с поставленной задачей, показав хорошие знания. Будущие инженеры-путейцы подошли к сдаче экзамена со всей ответственностью.

11

Оценивала знания выпускников комиссия в составе из 5 человек:

12

После успешной сдачи госэкзамена, прошел круглый стол, на котором обсудили вопрос дальнейшего обучения выпускников в магистратуре. Получать II ступень образования решили сразу 15 человек. По общему мнению магистратура необходима для дальнейшего карьерного и профессионального роста.

Председатель  государственной  экзаменационной комиссии от лица всех членов поздравил студентов с успешной сдачей государственного экзамена, пожелал  им своевременного завершения дипломного проектирования и особенно отметил, что никогда нельзя останавливаться в процессе самообразования.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter