Ценный опыт


С 1 по 05 ноября 2021 я проходила стажировку на кафедре «Водоснабжение, химия и экология» Учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

Закончив стажировку, хочу выразить слова благодарности коллективу кафедры «Водоснабжение, химия и экология».

19

Уважаемые коллеги! Сколько положительных эмоций, знаний и конструктивных советов я получила всего за пять дней. Отдельное спасибо Ольге Константиновне Новиковой за погружение в тему стажировки и предоставленные учебные материалы, опубликованные преподавателями кафедры. За это время мне удалось ознакомиться с направлениями научной и учебно-методической деятельности кафедры и принципами разработки учебно-методических пособий.

За время стажировки мною посещены лекции и лабораторные занятия ведущих преподавателей кафедры с последующей консультацией по современным проблемам в области водоснабжения и водоотведения. Хочу поблагодарить Аллу Брониславовну Невзорову и Елену Витальевну Лашкину, благодаря которым я познакомилась с методикой преподавания, с формами промежуточного и текущего контроля, а также получила ответы на многие интересующие вопросы.

20

Заведующий кафедрой Кудина Елена Федоровна создала благоприятный климат в коллективе, где работают  отличные специалисты, и выразила заинтересованность в сотрудничестве между нашими университетами. Желаю Вашей кафедре новых научных открытий и жадных до знаний студентов.

Считаю, что такой обмен опытом работы дает возможность открыть новые горизонты, совмещая обучение с перспективными встречами с коллегами.

Еще раз хочу поблагодарить коллектив кафедры и выразить надежду, что такие стажировки будут постоянными. Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве!!!

Голодед Елена Сергеевна
Старший преподаватель кафедры
теплогазоводоснабжения и вентиляции Учреждения образования
«Полоцкий государственный университет»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter