Лауреаты Республиканского конкурса литературного творчества студентов учреждений высшего образования «Автограф – 2020»


В 2020 году в рамках Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі» проведен Республиканский конкурс литературного творчества студентов учреждений высшего образования «Автограф – 2020», посвященный 75-й годовщине Великой Победы и Году малой родины. 

В конкурсе приняли участие 250 творческих объединений и отдельных авторов-студентов из 30 учреждений образования, представив для участия более 400 работ, в том числе поэмы в стихах, циклы стихотворений, сборники и альманахи.

Факультет «Управление процессами перевозок» учреждения образования  «Белорусский государственный университет транспорта» представляли студенты специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте».

Студент третьего курса Анацко Кирилл (УБ-31) и студентка четвертого курса Горбачевская Юлия (УА-41) принимали участие в данном конкурсе в номинации «ТРЫЛОГІЯ МАЛОЙ РАДЗІМЫ: ІСНАСЦЬ» и по результатам, оглашенным в 2021 году, были удостоены следующих наград:

1

2

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» поздравляет студентов и желает им дальнейших успехов!

3
4
5
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter