7-я Международная научно-практическая конференция «Вклад транспорта в национальную экономическую безопасность»


14 апреля 2022 года в Российском университете транспорта РУТ МИИТ прошла 7-я Международная научно-практическая конференция «Вклад транспорта в национальную экономическую безопасность».

Конференция стала площадкой для обсуждения актуальных проблем обеспечения национальной безопасности, вопросов цифровизации экономики и транспорта, внедрения цифровых технологий в транспортном образовании. Форум собрал ученых, научно-педагогических работников высших учебных заведений, сотрудников НИИ, а также представителей государственных органов власти и сферы бизнеса. Конференция прошла в смешанном формате, что позволило подключиться к обсуждению десяткам удаленных участников.

22

БелГУТ принял участие в конференции в онлайн-формате. С приветственным словом к участникам обратился проректор по научной работе нашего университета к.т.н., доцент А.А. Ерофеев. Заведующий кафедрой «Управление грузовой и коммерческой работой» д.э.н., профессор И.А. Еловой выступил на конференции с докладом «Алгоритмизация и оценка на основе компьютерных технологий инновационных логистических производственно-сбытовых систем в рамках Союза Беларуси и России».

По результатам конференции будет издан сборник материалов, в котором можно будет ознакомиться с докладами участников по всем направлениям ее работы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter