Мужество. Честь. Отвага.


29 октября 2019 года представители нашего университета посетили Государственное учреждение образования «Гомельский городской межшкольный центр № 2 допризывной подготовки», где встретились с учащимися 11-х классов.

1

Преподаватель кафедры «Военно-специальная подготовка», подполковник Доломанюк Роман Юрьевич рассказал об особенностях поступления и прохождения службы на военно-транспортном факультете «Белорусского государственного университета транспорта».

2

Он отметил, что военная служба является одной из самых престижных и востребованных профессий в Республике Беларусь. В период учебы курсанты ВТФ получают денежное довольствие,  обеспечены обмундированием, 3-х разовым ежедневным питанием.

5

Затем ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович ознакомил ребят со специальностями университета и особенностями проведения вступительной кампании в 2020 году.

4

Начальник подготовительных курсов Дорошкова Галина Васильевна ознакомила абитуриентов с системами проведения репетиционного и централизованного тестирования, а также с возможностью обучения на подготовительных курсах в нашем университете.

3

 

Ведущий специалист по профориентационной работе
Ефремов Ярослав Вадимович

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter