III Международная онлайн олимпиада по русскому языку «Конкурентоспособность: шаги успешной карьеры»


С 14 по 20 апреля 2022 на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет» (СибАДИ, г. Омск) проходила III Международная онлайн олимпиада по русскому языку «Конкурентоспособность: шаги успешной карьеры».

Олимпиада проходила в 2 этапа, где студенты выполняли тестовые, практические и творческие задания в заданной тематике. Студенты факультета ФЭБТ Рафаленок Т., Русакова О., Ильев С.,Забияко Д., Дорошкова М., Гончарова Е., Березовская Е., Ильин М., Марсикова П., Гурщенко А., Храпунова Е. и Юдина В. (науч. рук. О.Н.Филимончик) приняли участие в данном мероприятии.

По результатам конкурса студенты ФЭБТ получили Дипломы I степени (Гончарова Е., Русакова О.), II степени (Рафаленок Т.) и III степени (Ильев С.) в основной номинации «За целеустремленность и ответственность», Дипломы II степени (Гурщенко А., Марсикова П.) и III степени (Храпунова Е.) в дополнительной номинации «За творческий подход к решению задач», Диплом II степени в дополнительной номинации «За стремление к знаниям» (Ильин М.) и Диплом III степени в дополнительной номинации «За трудолюбие и осознанность в учебе» (Дорошкова М.). Всем участникам вручены сертификаты.

63
63
62
65
 
61
66
69

Поздравляем победителей!.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter