На кафедре «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» прошел первый этап 67-й студенческой научно-технической конференции


В период с 15 по 22 апреля на кафедре «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» прошел первый этап 67-й студенческой научно-технической конференции.

27

В работе 14 секций приняли участие студенты 1–4 курсов не только факультета «Управление процессами перевозок», но и других факультетов университета. Было проведено 17 заседаний, на которых заслушано более 180 докладов.

28

На заседаниях секций студентами были подготовлены доклады по следующим направлениям:

и другие.

30

21 апреля 2022 года заседание секции «Организация вагонопотоков и движения поездов» было проведено в формате онлайн-конференции. Участие приняли студенты группы УД-31 (БелГУТ) и студенты Самарского государственного университета путей сообщения (СамГУПС, г. Самара, Российская Федерация).

31

По итогам первого этапа 67-ой студенческой научно-технической конференции были выбраны наиболее значимые доклады, авторам которых рекомендовано опубликовать результаты своих исследований в сборнике студенческих научных работ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter