Онлайн-лекция на тему «Современные технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации железных дорог в России»


В рамках международного сотрудничества и обмена опытом для студентов строительного факультета специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» представители Уральского государственного университета путей сообщения провели онлайн лекцию на тему «Современные технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации железных дорог в России».

31

32

33

Лекцию провели доцент кафедры «Путь и железнодорожное строительство» к.т.н., доцент Скутин Д.А. и аспирант кафедры Каргапольцев Д.В. Сотрудники университета поделились богатым опытом в области научно-технических и практических исследований в области проектирования, строительства и эксплуатации железнодорожного пути. Рассмотрены вопросы применения ГЛОНАСС оборудования при выполнении изысканий, биклатоидное проектирование криволинейных участков пути, анализ поперечных сил в контакте «колесо-рельс» и т.д.

34

Коллектив кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» и студенты-путейцы благодарны за предоставленную возможность обмена опытом и получения новой информации и надеются на дальнейшее сотрудничество!

35

36

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter