Защиты дипломных проектов на кафедре «Транспортно-технологические машины и оборудование»


С 20 по 25 июня 2022 года на кафедре «Транспортно-технологические машины и оборудование» состоялись защиты дипломных проектов по специальностям 1-37 02 03 «Техническая эксплуатация погрузочно-разгрузочных, путевых, дорожно-строительных машин и оборудования» и 1-36 01 04 «Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов».

6

Дипломное проектирование является заключительным этапом в подготовке будущих специалистов и ему уделяется особое внимание. Так  темы дипломных проектов носят реальный характер и включают обязательную исследовательскую часть, а также ряд самостоятельных разработок студентов.

1
2
5
7

Оценку результатов деятельности будущих инженеров давали члены государственных экзаменационных комиссий, в состав которых были включены представители производств и науки Республики Беларусь.

Так в рамках защит проектов по специальности 1-37 02 03 «Техническая эксплуатация погрузочно-разгрузочных, путевых, дорожно-строительных машин и оборудования в комиссии заседали:

3

4

На защите дипломных проектов по специальности 1-36 01 04 «Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов»в составе комиссии были:

председатель комиссии: Иванов Л.Ф. – заведующий отделом «Физика и механика композиционных систем» ГНУ «Институт механики металлополимерных систем имени В.А. Белого Национальной академии наук Беларуси»;

Председатели обеих комиссии отметили высокий уровень знаний и хорошую подготовку дипломных проектов. Пожелали крепкого здоровья, инициативности, трудовых успехов.

В добрый путь инженеры!

8

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter