Профориентационная встреча с учащимися дорожно-строительного колледжа


4 января 2023 года состоялась профориентационная встреча с учащимися филиала «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

01

Доцент кафедры «Строительная механика, геотехника и строительные конструкции» Нестерович Алина Викторовна рассказала ребятам, оканчивающим колледж по специальности «Промышленное и гражданское строительство», об особенностях образовательного процесса в высшем учебном заведении.

03

Ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович рассказал об особенностях вступительной кампании 2023 года, о возможности обучения по специальности «Строительство задний и сооружений» на заочной сокращенной форме поучения образования, с получением степени магистр и квалификации инженер строитель.

02

Старшекурсники задавали вопросы о содержании вступительных испытаний по предметам «Строительные материалы и изделия» и «Инженерная графика», о документах, которые необходимо представлять в приемную комиссии для участия в конкурсе. На все вопросы учащиеся получили исчерпывающие ответы.

04

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter