От всей души – встреча поколений


Кафедра «Экономика транспорта» имеет достаточно долгую историю, и сотрудники стараются помнить всех тех преподавателей, с которыми проработали много лет вместе.

В период новогодних праздников на кафедре была организована встреча на тему «От всей души – встреча поколений». На встречу были приглашены сотрудники кафедры, которые плодотворно работали в нашем университете на протяжении многих лет и вышли на заслуженный отдых. В числе приглашенных были доцент Окрут А.И., старшие преподаватели Бушев В.Т., Сыцко А.Ф., Довгялло А.В., Фроленкова Г.В., Емельянова И.А.

01

02

Идея встречи возникла неслучайно - многие нынешние преподаватели были студентами заслуженных сотрудников кафедры. Связь педагогических поколений и преемственности важна как для бывших преподавателей, так и нынешних. Интерес обоюдный: молодые педагоги могут обсудить новые веяния в образовании и преподавании отдельных дисциплин с теми, чей профессиональный опыт проверен временем, а ветераны видят, как меняется кафедра, работа на которой для многих из них стала делом всей жизни.

03

Встреча прошла в теплой и душевной обстановке, принесла радость и светлые эмоции всем участникам мероприятия. Все гости получили небольшие новогодние подарки с пожеланием здоровья и благополучия в наступившем году.

04

Надеемся, что такого рода встречи станут хорошей традицией нашей кафедры.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter