Встреча студентов специальности «Таможенное дело» с заместителем начальника Гомельского таможенного поста Гомельской таможни Кияновым Вячеславом Николаевичем


24 мая 2023 года в рамках единого дня информирования в БелГУТе состоялась встреча студентов специальности «Таможенное дело» с заместителем начальника Гомельского таможенного поста Гомельской таможни Кияновым Вячеславом Николаевичем.

На встрече прошло обсуждение темы «Историческая память о Великой отечественной войне как фактор формирования патриотизма».

На встрече из профессорско-преподавательского состава присутствовали заведующий кафедрой «Таможенное дело» Шестак О.Н., доцент кафедры «Таможенное дело» Петров-Рудаковский А.П. и лаборант кафедры, по совместительству ассистент кафедры Костикова Е.К.

Студенты 1 и 3 курса с особым интересом отнеслись к обсуждаемой теме. «Правда о Второй мировой войне незыблема, она зафиксирована в документах Нюрнбергского трибунала, не подлежит никаким ревизиям и должна быть защищена от умышленных искажений и политических спекуляций», – основная мысль обсуждаемой темы.

Вторая часть мероприятия была приурочена награждению студентов, которые принимали активное участие в подготовке празднования 30-летия Гомельской таможни.

Благодарностью от Гомельской таможни и сувенирами были награждены:

4
8
5
6
7

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter