Заседание научного семинара по специальности 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика»


В июне 2023 года состоялось заседание научного семинара по специальности 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика», в котором на ряду с другими членами научного семинара, приняли участие и сотрудники кафедр «Экономика транспорта» и «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента».

В ходе заседания был заслушан доклад соискателя Сушко Ольги Александровны на тему: «Бухгалтерский учет и анализ промышленных отходов в контексте принципов «зеленой» экономики (на примере нефтехимических предприятий)».

Председателем выступил заведующий кафедрой «Управление грузовой и коммерческой работой» д.э.н., профессор Еловой И.А., секретарем – к.э.н., доцент Ходоскина О.А. Председатель представил соискателя и эксперта по представленной работе. Экспертом по представленной диссертации выступил заведующий кафедрой «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» к.э.н., доцент Шатров С.Л.

12

Соискатель Сушко О.А. представила доклад по теме своей диссертационной работы. Дала квалифицированные ответы на все заданные членами научного семинара вопросы.

12

Доцент Шатров С.Л. ознакомил членов научного семинара с проектом отзыва оппонирующей организации.

12

Проект отзыва оппонирующей организации, представленный экспертом был принят членами научного семинара.

12

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter