День открытых дверей ООО «Проектное бюро инновационных технологий»


В рамках расширения сотрудничества с компаниями, специализирующимися на BIM-технологии, 14 ноября 2023 года студенты третьего курса специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» со старшим преподавателем кафедры «Водоснабжение, химия и экология» Ратниковой Анной Михайловной посетили день открытых дверей резидента технопарка «Коралл» ООО «Проектное бюро инновационных технологий».

23

На данном мероприятии присутствовали студенты и преподаватели не только нашего вуза, но и Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого.

23

В ходе встречи директор технопарка "Коралл" Бобович Андрей Павлович рассказал о структуре и главных целях технопарка.

23

Сотрудники ООО «Проектное бюро инновационных технологий» рассказали об основных направлениях своей работы, реализованных и выполняемых проектах. Одним из преимуществ данной организации является то, что студенты старших курсов имеют возможность пройти стажировку, производственную и преддипломную практику с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Для студентов и преподавателей была организована экскурсия, во время которой они посетили учебные классы, оснащенные современным оборудованием, и познакомились с условиями работы сотрудников. Также посетителям были представлены наиболее интересные проекты ООО «ПБИТ».

0
0

День открытых дверей прошел в дружественной атмосфере открытого диалога студентов и преподавателей с одной стороны и представителей ООО «Проектное бюро инновационных технологий» с другой, в результате которого были получены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

23


Ст. преподаватель кафедры "ВХЭ" Ратникова А.М.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter