Выбор специальности - важный шаг к успеху


Студенты 2-4 курса специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» под руководством доцента Новиковой Ольги Константиновны принимают активное участие в профориентационном работе кафедры.

23

В 1 семестре они посетили школы Гомельской и Могилевской области.

Коршунова Виктория (СВ-21) 22 сентября встретилась с учащимися 11 класса СОШ № 30 г. Бобруйска.

Муравьева Юлия, Суглоб Мория и Петушенко Дарья (СВ-41) 19 октября провели профориентационную встречи с учащимися 11 классов 72, 44 и 39 школ г. Гомеля.

Рулевич Александр (СВ-31) 16 декабря в родном городе Ельске встретился с учащимися 11 класса гимназии № 1.

Муравьева Юлия (СВ-41) 22 декабря провела профориентационную встречу в средней школе № 39 г. Гомеля.

23

23

23

23

23

 

В ходе проведенных встреч с учащимися старших классов студенты продемонстрировали видеоролики о специальности «Инженерные сети, оборудование зданий и сооружений» и факультете, рассказали свои истории поступления в БелГУТ, о факультете и основных дисциплинах специальности, прохождении практики, возможностях стажировки в компаниях резидентам парка высоких технологий.

Большое внимание уделили вопросу: почему стоит остановить свой выбор на специальности «Инженерные сети, оборудование зданий и сооружений».

23

Затронули вопросы экологии и рационального использования водных ресурсов, устройства умного дома и умного города, эксплуатации инженерных систем, применения BIM-технологий в современных проектах.

23

23

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter