Встреча студентов с инспектором таможенной службы


11 марта 2024 года состоялась встреча студентов первого курса специальности «Таможенное дело» с инспектором отдела таможенных операций и контроля таможенного поста «Варшавский мост» пункта пропуска «Брест» Брестской таможни Коледа Яной Павловной.

Яна Павловна – выпускница нашего университета 2023 г. – за свой пока недолгий трудовой путь успела освоить уже многие направления службы и поделилась своими впечатлениями и опытом с первокурсниками.

38

Студенты с интересом поучаствовали в беседе с инспектором о трудовых буднях, об особенностях организации работы на таможенном посту, о курьезных случаях, произошедших во время службы, об организации быта молодого таможенника и о многом другом.

38

Выражаем искреннюю благодарность Яне Павловне за возможность с свободное от службы время уделить внимание родному вузу, кафедре и будущим специалистам. Необходимо отметить, что встречи студентов с выпускниками специальности стали доброй традицией, которая способствует сплочению коллектива, стимулированию прилежно учиться и в будущем стать компетентным специалистом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter