Участие БелГУТа в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях» (г. Борисоглебск, Россия)


Работа бухгалтера – это работа в коллективе. Каждый из нас много времени проводит на работе, многие рабочие вопросы обсуждаются вместе, происходит обмен опытом внутри коллектива. Это помогает поддерживать профес­сиональный кругозор, принимать более эффективные решения. А если вопрос острый, то именно в спорах можно найти истину.

16 ноября 2018 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» состоялась III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях», в которой приняли участие более 150 обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений России, Узбекистана, Китая, Беларуси.

f1

Работа конференции проводилась по ряду направлений:

Тематика конференции достаточно актуальна, так как что может быть для молодых людей важнее поиска своего места в жизни, самореализации, определения факторов успешности в профессиональной деятельности.

Студенты 4-го курса группы ГБ-41 под руководством старшего преподавателя кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Шорец Т.В. приняли участие в прошедшей конференции, подготовив доклады на интересующие их темы:

По итогам конференции участники получили сертификаты, а их доклады опубликованы сборнике научно-практических работ.

f1
f1
f1
f1
f1

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter