Подведение итогов практики студентов специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»


DSCI002044

В начале октября 2019 года на кафедре «Экология и энергоэффективность в техносфере» были подведены окончательные итоги прохождения студентами технологической и организационно-технологической практики.

DSCI002422

Студенты 3 и 4 курсов специальности 1-70 04 03 «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» прошли практику на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, водоканалах, крупных промышленных предприятиях. На итоговых научно-практических конференциях студенты обменялись мнениями об эффективности прохождения практики, об особенностях работы различных водоснабжающих и водопотребляющих предприятий.

DSCI002511

В работе конференций приняли активное участие студенты учебных групп, преподаватели кафедры, которые осуществляли руководство практикой от кафедры: доценты Децук В.С., Вострова Р.Н., ст. преподаватели Белоусова Г.Н., Ратникова А.М., Екимов А.Ю.

DSCI0019555

В ходе конференций было заслушано более 20 докладов студентов, докладчикам были заданы десятки вопросов, активно обсуждались актуальные вопросы внедрения в производство новых современных материалов и технологий. По итогам работы конференции будут разработаны дополнения и изменения в рабочие программы практики.

DSCI0023666

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter