Профориентационная работа кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением»


12 февраля 2020 года информационная группа по профориентации в составе преподавателей кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Бойкачева М.А., Гончаровой Л.А. и Сушко С.В. провела встречу с учащимися выпускных классов ГУО «Средняя школа № 59 г. Гомеля», на которой была представлена презентация «Белорусского государственного университета транспорта» для поступающих в 2020 году.

1

Будущих абитуриентов подробно ознакомили со спецификой поступления в вуз и каждой специальности в отдельности. Учащиеся задавали вопросы, уточняли возможность обучения на военно-транспортном факультете.

2

Гончарова Людмила Анатольевна рассказала о традициях вуза, его выпускниках и возможностях трудоустройства по выбранным специальностям.

3

О специальностях выпускающей кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» рассказал Бойкачев Михаил Анатольевич.

4

По окончании ребята поблагодарили преподавателей за организованное мероприятие.

5

 

Буклеты о специальностях БелГУТа, информацию о проведении репетиционного тестирования, контактах приемной комиссии были представлены администрации школы для размещения на стенде и сайте ГУО «Средняя школа № 59 г.Гомеля».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter