Поздравления с Днем Матери


14 октября в нашей стране отмечается День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику – Покрову Пресвятой Богородицы.

 1

День матери – это олицетворение глубокого уважительного отношения к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает уроки нравственности, духовности, доброты с первых дней появления ребёнка на свет.

В преддверии праздника многодетных мам, мам одарённых детей, активисток общественных организаций Железнодорожного района чествовали в уютном зале областной библиотеки имени Ленина.

В числе приглашенных была старший преподаватель кафедры «Экономика транспорта» нашего университета Ефремова Елена Николаевна.

2

Участниц торжественного мероприятия приветствовали представители администрации Железнодорожного района. Они искренне поздравили всех мам с чудесным праздником, пожелав крепкого здоровья и реализации себя в семье, в профессии. Всем были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

3

Елена Николаевна окончила Белорусский государственный университета транспорта по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», и уже более 10 лет работает в родном учебном заведении. Современные белорусские мамы успевают проявить свои лучшие профессиональные качества на работе, занимают активную гражданскую позицию, и конечно много времени уделяют своей семье.

4

Коллектив кафедры искренне поздравляет всех женщин с этим прекрасным праздником!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter