Выставка плакатов «Город моего детства»


2020 год объявлен Годом малой родины.

Малая родина для каждого из нас своя. Для кого-то это дом, где человек родился и провел свое детство, для кого-то это деревня, родной город, двор, улица и парк. А для кого-то это целая страна. И каждый из нас, находясь вдали от своей малой родины, очень часто о ней вспоминает и скучает.

Сегодня в университете учится большое количество иногородних студентов. И несмотря на то, что Гомель стал их вторым родным городом, они с радостью и гордостью говорят о тех городах, в которых они родились, пошли первый раз в школу, провели свои юношеские годы.

Деканат факультета «Экономики и бизнес-технологий» в лице ответственного за воспитательную и идеологическую работу Рябцевой Н.А. совместно с кураторами групп ГБ-31 и ГИ-21, старшими преподавателями кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Бойкачевой Е.В. и Шорец Т.В., в рамках воспитательной работы со студентами организовали выставку плакатов «Город моего детства».

Студенты третьего курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и студенты второго курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» подготовили для выставки постеры, на которых представили самые интересные и любимые места их родных городов. С помощью них они показывают нам красоту своей малой родины и дарят нам ее частичку.   

За подготовку материалов выставки деканат и кафедра выражают благодарность студентам группы ГБ-31 Дробышевской Д.Н., Екименко А.Ф, Михмель М.В., Сидорович С.С., и студентам группы ГИ-21 Комковой Е.В., Ломской М.Н., Нестерович А.В., Оводневой К.В., Стельмашок А.В., Ярмолик М.Ю.

plakaty

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter