Учет труда и заработной платы в организациях железнодорожного транспорта – актуальная тема


18 декабря 2020 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь состоялся выпуск группы повышения квалификации по теме «Учет труда и заработной платы в организациях железнодорожного транспорта: организация, актуальные вопросы, направления совершенствования».

В течение недели профессорско-преподавательский состав кафедр «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» и «Экономика транспорта» проводили лекционные и практические занятия и обсуждали со слушателями курсов проблемы и особенности учета труда и заработной платы на железнодорожном транспорте, применения доплат и надбавок, составления статистической отчетности по труду, внедрения зарубежного опыта оплаты труда на отечественных предприятиях.

Для железнодорожного транспорта организация учета труда и заработной платы всегда была и будет являться важным, центральным элементом системы эффективного управления предприятием. Вместе с тем учет труда и заработной платы в железнодорожной отрасли является одним из самых сложных и ответственных участков учета, требующим постоянного совершенствования профессиональной компетенции сотрудников.

Слушатели отметили высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации и выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу кафедр «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» и «Экономика транспорта».

По итогам обучения слушатели курсов получили свидетельства о повышении квалификации.

3
4
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter