Внедрение современных систем образования


В рамках международного сотрудничества кафедрой «Экономика транспорта» нашего университета совместно с преподавателями кафедры «Экономика» Ташкентского государственного транспортного университета проведен совместный научно-методический семинар на тему «Внедрение современных систем образования».

Семинар был организован в дистанционной форме на базе платформы Zoom. Участники семинара обсудили существующий уровень применения современных направлений в образовании, перспективы и возможности применения и дальнейшего развития образовательных проектов как национального, так и международного характера с участием обеих сторон (профессорско-преподавательский состав кафедр «Экономика» ТГУТ и «Экономика транспорта» БелГУТа).

hod1

hod2

В рамках научного семинара были подведены итоги сотрудничества кафедр в прошедшем году. Также заведующий кафедрой «Экономика транспорта» БелГУТа Липатова Ольга Вадимовна и заведующий кафедрой «Экономика» ТГТУ Юлдашева Саодат Арислановна определили дальнейшие перспективы сотрудничества наших подразделений предстоящем году, что было горячо поддержано профессорско-преподавательским составом кафедр.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter