Участие в онлайн-тесте «День Победы»


Становление гражданского общества и правового государства в нашей стране во многом зависит от уровня гражданского образования и патриотического воспитания. Только на основе возвышающих чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к Родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества, развивается достоинство личности.

10

9 мая отмечается День Победы – праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость нашей Родины. Для жителей Беларуси это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу.

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания студенты по специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» (группа ГИ-21) под руководством куратором группы старшего преподавателя кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В. приняли участие в онлайн тесте «День Победы».

В ходе онлайн-теста, который проводился Заимкинской библиотечной системой (г. Заимки, Российская Федерация), наши студенты показали свои знания по основным ключевым датам Великой Отечественной Войны. Вопросы были достаточно сложными и требовали от участников обширных знаний в данной области.

11

За высокие знания ключевых дат и событий Великой Отечественной Войны, все участники от нашего университета были награждены Дипломами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter