Творческая молодежь – достойная поддержка в организации учебного процесса


В рамках проведения дня студенческого самоуправления на строительном факультете студентка 5 курса специальности «Автомобильные дороги» Темирова Татьяна провела лекцию для студентов группы СА-41. Тема занятия «Порядок организации и проведение подрядных торгов на строительство автомобильных дорог».

1

Проведение процедуры закупок при строительстве автомобильных дорог представляет собой сложный процесс, имеющий много особенностей и рисков. Основной задачей проведения конкурентных процедур является получение работ, с наибольшим снижением стартовой цены при сохранении качества строительства, сокращении его сроков. Изложенные вопросы обладают высокой актуальностью и достаточно полно характеризуют все этапы организации и проведения процедур закупок товаров (работ, услуг), раскрывают особенности расчетов между заказчиком и подрядчиком при строительстве автомобильных дорог.

2

Темирова Татьяна продемонстрировала высокий уровень подготовки студента-выпускника, вызвала интерес у своих товарищей, как к поставленной проблеме, так и участию в научной деятельности в период обучения. На личном примере она показала важность не только освоения учебных дисциплин, но и участия в научно-исследовательской работе в период обучения. Татьяна имеет публикации в сборнике научных работ студентов БелГУТа и является активным участником различных научно-практических конференций.

3

Проведение таких мероприятий способствует проявлению студенческой инициативы, повышению их самооценки, появлению желания двигаться вперёд, открывая для себя новые горизонты.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter